Анастасия Тихомирова

Молодые девушки - только для богатых мужчин, а не для молодых людей?

Молодые девушки - только для богатых мужчин? Если парень бедный, может ли он рассчитывать только на женщин постарше себя (естественно, тоже бедных) ?

Рустам Рустам

Девушки бывают разные..

Vladimir Molchanov

Если парень действительно бедный, тупой, не целеустремленный, то да.

Серега

Молодые стройные и красивые, страшные богатым не нужны. Плохо смотреться рядом с ними будет.. . под машину не подойдет.

Misha

как повезет

Владимир Белов

Cейчас такой закон девушка страшная-красивый парень, девушка красивая-страшный парень, а не факт то что красивая девушка будет жить счастливо с багатым, но правда что багатый себе не выберет страшную, ну или страшную но богатую и умную. Я симпатичная девушка, но парня нет, на улице часто предлагают познакомиться .Но знаете лучше парень небагатый но хорош и обаятелен пусть подойдет познакомиться чем, багатый мажор на крутой тачке подедет и будет ждать пока я обращу на него внимание и дам ему ном. телефона а фиг ему. Вообще все зависит от девушки