Ир
Ирина

Как закадрить богатого молодого человека?

все у меня как надо только денег нет

я не бедная я просто супер а денег нет так не должно быть

как завладеть имуществом

зачем ему богатая если он и сам такой

Вита Демихова

Потом будешь думать, как от него отвязаться или как в золотой клетке с ума не сойти! Богатые тоже плачут!!!! Подумай - прежде, чем в омут с головой!
Удачи!

Ри
Рита

Устройся лучше на работу.))

Яна Гасанова

точно так же как и бедного

Ирина Клочкова

Надо много денег!! ! Жирок убрать, груть накачать, попу поднянуть, гардероб обновить. Примерно от 400 я так думаю. Ну а потом, в атаку!! ! Ну а асли денег нет, то какой нибудь студент/инженегр/продавец/манагер ))

Станислав Егоров

Богатым бедные не нужны

Алик Алыев

Что у тебя как надо !? Только мозгов нет )))

Виталий Казанков

никак. . каждый общается на своем уровне. . богатые с богатыми. . алкаши с алкашами..: ) иди работай.. разбогатееешь и он сам на тебя клюнет

Ирина Нуйкина

Быть очень красивой доброй и сексуальной, но ты видать не такая - раз фотку сюда не выложила - короче не мечтай!