Настя Симонова

Девушка ушла от меня из за того что у меня слишком большой член, как быть?

Она сказала что после секса ей приходится зажимать там прищепками чтобы хоть немного срослось, она сказала что он такой огромный что когда я вхожу чувствует как будто чужой у неё внутри пытается вырваться наружу

Ai
Aika

недавно говорил, что у тебя маленький..)))

Евгений

Наверное все таки в Растишку помакал.

Игорь Папко

да ты растешь))))

Надежда Булкина

найди себе рожавшую. у неё там всё широко и глубоко.

Павел Карпов

Ну подрезать надо. А вообще это большая проблема для тебя.

Егор Лыткин

Ты шутишь как ненормальный, а есть люди, для которых это реальная проблема.

Пащенко Наталия

Хватит хвастаться!)))

Мария Миронова

она тебе льстит..

Ольга Проничкина

Ооо... не прошло и получаса...))

Ольга Попова

некоторые так недовольны чем -нибудь в себе, так ненавидят собственные недостатки, что начинаю преувеличивать его масштаб в глазах окружающих )))))