T@
Tpogreban @mail.ru

ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ЗА БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА? или это не важно??

Владимир Шкваркуненко

Мне не важен размер, это глупости, если мужчина не умеет им пользоваться, то размер не поможет )))

Slavon Slavon

не суди по себе

Катерина

Вот потому ты и Одна такая, правда среди стада тебе подобных!

Кристина Захарова

За большой размер КОШЕЛЬКА.. . тогда уж.

Лила Солопова

а ты что не знаешь? сетевой транс чёли?

Артур Шевчук

Ну.. . если любить только за это, то проще подобрать вибратор подходящего размера и любить его.

А вообще, можно только пожалеть тех, кто сводит столь прекрасное чувство как любовь до уровня, простите, Х... Я, оскопляя тем самым всё её замечательное и неповторимое разнообразие...

Vladimir Kir'yazev

Девушки любят мужчин за широкую душу, любовь и понимание!
А размер не имеет значения. Умная женщина приспособится к любому.

Лена

Если любишь, то размер неиграет роли, но все же конечно желательно, что бы он был таким как надо ))))

Та
Татьяна

еще как жаль только он относится к предпоследним в списке приоритетов

Никитос

а мож ты

Станислав

Это не важно.