Карина Морозова

Маленький размер члена.

Мне 17лет, выгляжу нормально, занимаюсь в тренажерном зал, девушки очень часто обращают внимание, но у меня один комплекс у член 13см, что мне делать?

Инна Плужник

Ничего, уже особо не вырастит.

Светлана Бородина

у Вас есть проблема, Есть два способа решить ее. Первый: накопить денег и посетить хирурга. Второй: накопить денег и посетить психотерапевта. Думайте сами. Но я бы выбрала второй вариант. Да и вообще 13 см - ОК. Это мое мнение.

Евгений Зарубин

Похорони свою мечту стать высокооплачиваемым порноактёром. Для всей остальной ерунды типа жизни, секса, любви и семьи твои параметры не являются проблемой. Хирургию не советую, есть риск потерять всё. К психотерапевту тебе незачем, тебя вылечит первая же взаимная любовь.

Оксана Гагарина

учиться, работать, да вообще много разных занятий, если уж заняться нечем)

Кирилл Гордеев

Купи экстендер для увеличения.... У меня знакомый за год на 5 см вытянул!

Павел Андреевич

У Александра Македонского был 6 см... так отбоя не было от любовниц. Главное уметь пользоваться своим "прибором"...

Стас Горин

Куда тебе столько....

Ан
Анастасия

стань президентом.. ксатати у него меньше на 5 см.