***баяша** *

Есть какие нибуть стандарты размеров Члена ??

Мне 17 с половиной лет, очень интересует нормальный ли размер Члена, Встречаюсь с девушкой, все идет к постели постепенно она мне нравится, просто интересно, У меня 12 см в стояке =\\
И есть ли стандарты ?))) ГОСТ =))))

А если он через чур часто Встает ?? Ну если точнее каждое утро и вечером 🙂 и днем бывает произвольно =)))

Ирина Золотова

ГОСТ такой.... чАстота- залог здоровья... если 12 см будет более 5 раз в день.... то это лучше чем раз в неделю.... гигантом

Елизавета Виноградова

Главное не размер, а умение в использовании!

Наталья

специального госта не существует ржу есть просто для каждой женщины свой размер )) и потом успокойся главно уметь управлять размером ))) а есл он висит то и размер не имеет значения )))ржу -сегодня в ответах это злободневная тема )))

Татьяна Решетова

нормальный размер. говорят что девушкам нужен такой размер по длине ее руки от запястья до кончиков пальцев.

Юляша Л

глубина влагалища около 17 см. если больше, то девочке больно

перестань смотреть порнуху, это только там нереально здоровые члены, у них профотбор на размере основан