Дмитрий Жарков

маленький член. у меня размер члена -- 10 см. в состоянии эрекции 12 см. диаметр члена -- 12,5 см. Для 17 лет эти размер

нормальны?

Светлана Тюкаева

Ага, особенно диаметр-как у бутылки из-под шампанского.

Дмитрий Алябьев

ef, хахах, если бы такой член был нормальный, то все девушки бы себя пальцами удовлетворяли) ) Не утешайте себя, девушки любят нормальные размеры, от 18-20 см ни одна не откажется. К тому же длинный член чисто эстетически смотрится намного красивее, чем пипетка как у ребенка.

Для Юры - учись делать куни и запасайся вибраторами)

Ирина

Судя по диаметру - научись измерять!

Юлия Орешкина

БЛЯТЬ Юра, это не главное в жизни, еще очень сильно зависит от партнерши, у девушек же тоже разные размеры.

Ольга

В диаметре больше, чем в длину? :)) Это какой-то большой волдырь на интересном месте.. . :)))
А вообще ничего страшного нет

Ольга Лисеенко

а пизда изначально 7 см если девушка не шлюха то нормально

Екатерина Королева

Для 17-ти летнего надо бы уметь различать диаметр от лины окружности.

Ирина Свирина

учись пользоваться