Ma
Maks

девушки как вы думаете член в 11 см в состоянии эрекции маленький для вас или нет ?

На
Наталья

главное-умение им пользоваться! Можно и пальцем))) Так что нормально все)))

На
Наташенька

ахаххаха. ебат ты лох

Ян
Яночка

мне нравятся маленькие члены - в попу не больно !

Ан
Анастасия

До оргазма можно и вообще без члена довести ))) Но все-таки лучше иметь нормального размера или большой. К сожалению, когда у тебя маленький член, то это крест на всю жизнь 😞 Я одно время даже с собой покончить хотел.

Ольга

Я хоть и не люблю большие, но 11 это уж слишком мало))))