Оленька Москва

девушки вот к примеру член у парня 13 см в состоянии эрекциии это маленький размер или нормальный ?

Ел
Елена

Смотря что ты собираешься ним делать

Настя

смотря куда вставлять))))))))))

Дашулька

щас достала линейку, посмотрела.... сойдет, главное не размер, а качество работы))))

Танюша

для 12-14 лет наверное нормально.

Дм
Дмитрий

Главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника!

Ол
Оленька

длина члена измеряется не в тех сантиметрах что на линейке. если что. до 18 должен ещё вырасти.

Ic
Ice

Ты главное его почаще сосать им давай, они его до нужных им размеров отсосут.