Ан
Анастасия

имеет ли размер члена значение в сексе? у меня размер члена 16 см в состоянии эрекции и диаметр 3 см, это нормально?

и смогу ли я довести девушку до оргазма или она притворяется, дабы меня не обижать? кончаю долго, секс длится от 30 мин до часу. спасибо заранее. надеюсь на понимание и хороший ответ.

Ан
Анастасия

С размером всё нормально, но нужно еще и умение и желание доставить удовольствие. Прислушивайся с девушке, выбирай положение, в котором она будет больше возбуждаться и продолжай.
Молодец что задумался не только о себе! Это о многом говорит! Удачи !

Ай
Айнура

На хрена ты его вообще мерил? :))))

Lubov

Размер не важен, важно пилотирование

Ир
Ира

Нет, ненормально, диаметр долден быть 4 см, она притворяется

Ol
Olesya

ты не перепутал подрачивание с половым актом, ? ?а то придумал тут 30- час)) )
Продолжительность фрикционной стадии копулятивного циклаНаименьшая продолжительность полового акта оказалась равной 1 мин 14 с
(при 68 фрикциях) , наибольшая – 3 мин 34 с (при 270 фрикциях) , средняя
продолжительность – 2 мин 2 с (при 62 фрикциях) . За одну фрикцию при
этом принималось лишь поступательное движение полового члена. Наименьшее
число фрикций равнялось 26 (при длительности копулятивной стадии 1 мин
30 с) , наибольшее – 270 (при длительности 3 мин 34 с).

Лена

ЧАААС? Мне жаль твою девицу.
По вопросу: мы не за количество, мы за качество.

Лия

у тебя все в порядке. откуда такие заморочки. Средняя длина члена в состоянии эрекции - 14 см

Ирина

я отец бл 21 см)) ) я думал у мня маленький)) ) ,чувак не парся вообще главное правельно его применять