Анастасия

Половой член в состоянии покоя - 8 см, в состоянии эрекции - 12,5 - 13см, толщина 3 см.. . Это нормально?

В Детстве был фимоз... это нормально? Вырастет ли он? Или что нужно сделать?

15 лет, забыл написать

Татьяна Глухова

Не парься. Девушкам доставляет удовольствие пенис от 10см. С этим уже нечего не поделаешь, кроме операции. Но я бы не решился.

Елена Данилова

Ну что Вы! Чтобы совокупляться -размер не имеет значения! Зачатие пройдёт нормально в Вашем случае- главное всё же эрекция.

Юлия

да все отлично, главное умение пользоваться 🙂

Boris Boyko

пожалуйста, не потеряй пальцы и не прикуси язык.

Maria Tolkacheva

Да ладно вам в самоутешения впадать, все прекрасно знают, что размер имеет значение. "Уметь пользоваться бла-бла-бла".
А вам (автор вопроса) в сексе придется стараться.

Олег Балакин

плюсуюсь к Join Me! хватит себя утешать, что размер не главное) но тебе 15 лет, он еще вырастет

Дмитрий Звездочётов

Инструментом надо пользоваться уметь.... Не чуди.. . 15 лет.. . Живи и не заморачивайся.