Саша Иванов

В 13 лет член в состоянии покоя 5см, а в состоянии эрекции 8.5- 9см. Это нормально?

Волосы растут, сперма тоже есть, ничего не болит. Недавно ездили с классом в бассейн и у друга было примерно см на 3-4 больше.

Владимир Дмитриев

Больше на 3-4 см в состоянии эрекции? Странные у вас с другом походы в бассейн )))

Св
Светлана

Это нормально.

Александр Зайцев

для 13-пока нормалек

Vahe Xaratyan

у меня в 13 лет, в эрекции член был 13см. (это точно, потому что я с 12 лет веду дневник)

Виктория Бойкова

нечем занятся больше кроме этого