Юлия

Мне 13 лет рост 185см, вес 76кг, длина члена в состоянии эрекции 16см. Это нормально?

Ва
Валентина

всего много.... А как с мозгами - не написал....

Светлана Иванова

диаметр и количество яиц не указал

Максим Мухамедзянов

Не рановато на этом заморачиваться???? И вообще главное не размер, а умение его применить!!! Не парся, мальчик.

Diana Adamiya

Чото анекдот в тему вспомнился:
- Паап, а мы с ребятами сегодня письками мерялись и у меня в классе самая большая оказалась!
- Конечно, ты ж, дебил, в шестой раз в 5-м классе на второй год остаешься!

Иришка

не ври а..

Анастасия

согласна. . тренируй мозГ

Мадина Раммо

читал бабы больше 14 см не терпят, так что ты в пролете))

Ольга Гуляева

Не парься. Вырастешь. Какие твои годы.