T A

какого размера должен быть член в 15 лет? у меня в состояние эрекции 14,5 см а в обычном состоянии 5 см, это нормально?

Татьяна Большакова

Ненормально что ты к нему с линейкой лезешь! Писюн не игрушка и играть с ним нельзя!

Сергей Николаевский

Не парься. Какой уж вырос.

Катерина Болотокова

Гугл уже не катит? Есть таблицы, исследования.... Там указывается средняя длина и возраст. А вообще не парься, еще не пришло время прекращения роста.

Red Berry

норм. член обычно вырастает разово и больше не растет. сделай замер через три месяца, если показатели не изменятся, то все вырос, а если будут изменения, то рост все еще идет.

На
Наталья

Норма. Не норма то, что ты меряешь его.