Azamat Musoev

мне 13 лет у моего члена в обычном состоянии 6-7 см а в возбуждённом 11-12 см, эт нормально?...

Александр Кочетов

Нет, Оля, не нормально, что у тебя вообще есть член и не важно какой он длины

Леонид Савушкин

Оля, это не член, это клитор. А клитор длинной 11 см это к сожалению ненормально.

Aнюта

Для 11 нормально.

Ле
Лерока

Вполне нормально это. Скоро вырастит, не волнуйся. Проверенно 😉