Татьяна Мордвинова

Мне 15 лет мой член в состоянии эрекции 9,5 см стесняюсь сходить к врачу!

Когда мне было 14 лет мой член не изменился в размерах, может на 3 см! Ходил на диспансеризацию мне сказал хирург, что это возрастное! Не давно мне исполнилось 15 мой член не сдвигается с мертвой точки! Подскажите, как перебороть себя и сходить к врачу? Это серьезная проблема? Я не то, что боюсь просто об этом надо сказать маме, что типо мне надо сходить к врачу но я стесняюсь ей сказать! Что делать???

Зв
Звездa

средний член американца - 12см, средний член русского - 15см, вряд-ли врачи помогут

Андрей Дмитриевцев

Сходи к Навальному!

Aйбек

Если серьезно - ты еще молод, года через 3 можешь волноваться

Евгений Никитин

говно-вопрос. врачи такОе видали, что тебе и не снилось. к людям они лично не относятся, не осуждают никого и не имеют права никому левому рассказывать о диагнозах или лечении. так что не парься и иди, расскажи лучше о своих проблемах врачу, да поподробнее.

А:
Андрей :-))

сходи к врачу обезательно, стеснятся нечего, возможно какоето заболевание, с таким шутить нельзя!

Илья Рылов

Не переживай, подрастет.
Процесс твоего полового созревания еще не завершился, поэтому все впереди.

Настя Злобина

У тебя волосы на лобку растут? Яички какого розмера? Если маленькие то это гормональное, нужно сходить к эндокринологу, а маме скажи что гулять идешь. . Придумай чтото в свои года..

Ра
Раяз

Скажи маме, что у тебя струя мочи прерывистая - эти симптом простатита. Или, что часто хочешь писать - то же самое. И пусть запишет тебя к урологу.
А вообще ты можешь сам записаться к урологу.

Слава Вмф!!!

зачем маме говорить. сам сходи к врачу-что тут стыдного