Андрей Паршин

девушки как думаете член в 11 см в состоянии эрекции маленький или нет ?

Анастасия Ермакова

размер не важен. Хотя и честно сказать- маловат. Следовательно нужно брать техникой, вариациями, фантазией. В большинстве случаев мужчина думает, если член достаточно большой, то и заморачиваться не стоит и в итоге он обходится парой-тройкой поз и движением маятника над скучающей партнершей. Уйди от надоевших стандартов, дай волю творчеству)

Elvina Sh

Тебе надо что-то делать со своим членом ...

Дарья Савицкая

Ну ответ по-моему очевиден

На
Наталья

Считай, что его нет.

Александр Мишкин

У Аполлона член был 9 см, и он считался эталоном мужской силы )

Галина Кузина

не пробовала

Алексей Строганов

маловат, надо бы растянуть до 16

Галеев Айдар

Не заморачивайся, у девушек глубина влагалища 9-11 см.

Ve
Vegas

Сейчас увеличивают,есть методики...

Н.
Наталья .

на свете достаточно девушек с очень маленьким влагалищем.. . Им "бизоны" не нужны

Адам Ясаев

на мой взгляд маловат))