Black Falkon

Моя девушка мне сказала что - "ей не важно кто засовывает в неё член но она не может целовать того кого не любит" ...

как её понять?

С.
Сергей ....

она японка ?

Елена Миронова

вот "девушки" пошли... прынципиальные!..)))

Джонатан Свифт

Одной шлюхой больше.

Ольга Груздева

Да это бля.. ь....

Овик Тадевосян

посылай нах.. й, она проговорилась что шалава, у них такое бывает

Ирина Сурикова

прям как в фильме "красотка"

Дима Гусев

Почему-то скверным людям всегда нужны мелкие, ничего на самом деле не значащие, оправдания.

Юлия

а может минет тому, кого не любит?.)

Станислав Xxx

Проститутки все так делают.

Мария Агамалян

в губах - душа! если душу не любишь, то целовать противно! хотя, некоторые и это могут!

Лариса Колесник

смелое высказывание...