Elzar

Вам не противно целоваться с девушкой, догадываясь сколько членов у нее во рту до вас побывало?

Тихий Ужас

мы зубы чистим

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да ладно все мы письками деланные)

Евгений Борецкий

тогда почему же не мешает спать с такой, там ведь тоже кто-то да был.

Надежда Варунцева

не с той девушкой ты целуешься значит, если приходят такие мысли.

Тетя Софа

Воу воу парень палехче

Анастасия Моргунова

Какая замечательная мерзость, а ты думаешь что все девушки делают минет?
И когда же из тебя вся желчь то выйдет?

Алёна Иванова

Ндаа, грубо, интересно если сопоставить к мужчине и где его хрен простите только не побывал... .

Vip Александр

А некоторые еще и письку лижут.

Наталья Трусова

Я с такими не целуюсь.