Юлия Зверева

Пацаны, ребята, а вот скажите честно, вам не противно ли целоваться с мало знакомой девушкой?

Ну или со знакомой но не очень близкой? Вот честно когда я учился в школе у нас была как и у всех своя компания и там конечно же были девочки, и вот когда мы все вместе втречались или прощались, девочки всех так приветствовали типа поцелуй в щечку ну и ты в ответ. Но я никогда этого не делал, так как знал чем эти девочки занимаются с некоторыми мальчиками и даже можно сказать взрослыми парнишками, наверное вы догадались чем? Так вот мне как-то противно было лобзаться с ними после такого, представьте некоторое время назад она этими губами.... а потом тебя чмокает, ей на ее лицо спускали, а ты потом целуй в щечку эту. Ну честно не противно ли? Без всяких там обзываний, что я ханжа или еще кто. Подумайте нормально и скажите, противно?
P.S.
Я всегда подавал им только руку как и пацанам, они потом уже сами привыкли и знали что мне только руку и никаких чмоков.

Валентин

в моем отрочестве не было этих совместных перекрестных лобызаний, которые я нынче иногда наблюдаю у молодежи. так что меня минула чаша сия, и я не очень понимаю, нахрена все эти целовашки. ладно еще девочки - у них там в голове что-то свое, особенное. но мужики

Anastasiya Omarova

Ааааа я надеялся, что они хотя бы умываются.. . боже как мне плохо, зачем я это прочитал!)

Аннет Алексеева

кончали на лицо--порно насмотрелся

Максим Русаков

Мне тож противно вдруг она тока что кому то минет делала

Анютка Бондарева

меня аж тошнит уже

Рашид Алиев

ну кто как но с мало знакомыми и не целуюсь, да и с теми кого приличное время знаю ...я пас такой игни, и нах это надо, было б понятно если эта твоя девушка или парень, а так хер пойми что этот человек делал до встречи с тобой !!!