Соломенко Виталий

Пацаны, мужики, а вот скажите честно, вам не противно ли целоваться с мало знакомой девушкой?

Ну или со знакомой но не очень близкой? Вот честно когда я учился в школе у нас была как и у всех своя компания и там конечно же были девочки, и вот когда мы все вместе втречались или прощались, девочки всех так приветствовали типа поцелуй в щечку ну и ты в ответ. Но я никогда этого не делал, так как знал чем эти девочки занимаются с некоторыми мальчиками и даже можно сказать взрослыми парнишками, наверное вы догадались чем? Так вот мне как-то противно было лобзаться с ними после такого, представьте некоторое время назад она этими губами.... а потом тебя чмокает, ей на ее лицо спускали, а ты потом целуй в щечку эту. Ну честно не противно ли? Без всяких там обзываний, что я ханжа или еще кто. Подумайте нормально и скажите, противно?
P.S.
Я всегда подавал им только руку как и пацанам, они потом уже сами привыкли и знали что мне только руку и никаких чмоков.

Мария

не думаю что не все девушки там брали в рот. не обобщайте) рассказать вам могли что угодно о том чем они занимаются, а на самом деле думаю в этой компании были и те кто не сосали, но были и те кто это делал

Сл
Славик

Физическое отвращение к противоположному полу у половозрелого юноши - признак бооольших психических отклонений

Анастасия Ситникова

а херу своему тоже руки не подаешь? пинцетом вынимаешь из ширинки

Мария Баулина

а руками она ему надрачивала

Елена Шаломеева

норм, можешь, когда здоровкаешься их за титьки дёргать вместо рукопожатия. скажи, что ты почётный дОяр.

Сергей Девяткин

Отказ от поцелуев с девушкой это первый шаг к мужеложеству.

Солнечный Зайчик

Тут главное дело, чтоб поцелуями все не закончилось... о_О
А вот подавая руку - стоит вспомнить, что ты сам вчера этой самой рукой делал...

Татьяна Иванова

ты совершенно прав, противно... так что решать тебе, либо подавать руку либо щечку...

Екатерина Скачкова

Такова жизнь. Если так придираться, то можно рассматривать человека (да и любое животное) , извините, но как мешок с дерьмом и что тогда?

Наталья Пашко

ну в принципе ты прав, для нарушения личных границ
поведение других совсем и не повод, именно поэтому
мы с разными людьми общаемся на разном расстоянии
а интимная зона в 30 - 40 см - это для близких и родных
людей, поэтому ты ничего и никому не должен, когда не хочешь

Ольга

Близко не подходи к этим героям полового фронта.
Ненароком еще жениться заставят, будешь всю жизнь целовать.