Ульяна Беляева

Что делаться? Любим, но расстаемся...

Понимаю, что в 14 лет по идее вопросы на счёт отношений не задаются, но я не знаю что делать! Мы с парнем любим друг друга, но что-то не так. В последнее время мы оба изменились. Его бесит мой характер, а меня его. Но друг без друга не можем. Родители счастливы, что такая молодая пара вместе уже долгое время и радуются жизни. А сейчас.. . Я не хочу его потерять. Но мы расстаемся. Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Александр Корташов

Возможно вы взрослеете и у вас меняются взгляды и друг в друге что то уже может не устраивать вас.. . это нормально.. . так бывает и в более взрослом возрасте.. . так что отпустите ситуацию...

Nikolai Isaev

Можете перерыв сделать.

Анна Смирнова

Дыши ровнее.
Продолжай жить дальше, не запинаясь о минувшие события.
Всё ещё будет!

Александр Гордеев

Здесь только менять вам свои характеры нужно-период то подростковый, переходный возраст... Все в дальнейшем наладиться!

Людмила Туркина

Просто поговорить. Высказать друг другу претензии, выяснить что не нравится друг в друге и почему и прийти к компромиссу. Проще простого все разрушить, куда сложнее сохранить...

Игорь Вирт

Может разлука только на пользу пойдет! Если любите то все равно будите вместе!

Александра Курбатова

у меня похожая ситуация. только нам по 17 лет. встречаемся 4 месяца, срок сравнительно небольшой. я думала, что наши отношения перешли на новый уровень, но он всё чаще стал меня раздражать! вчера чуть не расстались! ! я очень им дорожу, и не хочу его терять.
мама посоветовала сходить к психологу. есть такая тенденция, что если ты пошёл к психологу, значит ты псих! это вовсе не так! ! психология изучает душу человека, а "психи" идут к психиаторам!
Счастья Вам!!! *-*

Павел Кольцов

научиться разговаривать и понять, что именно не так в отношениях.