Ланда Плиева

Что делать? Мы расстались, он сказал, что любит... а не вернеться: (

Леонид Горюнов

Наверно серьезная обида на что-то, что даже любя, не уверен в будущем.
Для начала поговорить из-за чего вы расстаетесь. Что не получается, где чьи ошибки, поговорить спокойно без взаимных обвинений. А с целью исправить то, что обижает другого. Только так. Только работая над собой, если нужен этот человек рядом.

Garik

бог с ним

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Руслан

У него есть другая симпатия

Ирина Агеева

Начинать смотреть в противоположную сторону.