Л*
Лена *******

Как расстаться если любишь до смерти?

Устала от больных отношений,но люблю его безумно....Больше не могу терпеть унижения,пренебрежение с его стороны,враньё....Женаты пол года.Помогите мудрым советом

Александр Лазарев

а смысл терпеть.... он не изменит своего отношения к Вам. А дальше может стать ещё хуже. Уходите от него, а душа переболит.

Алёна Полещук

не можете терпеть - уходите...
если не уходите - значит можете терпеть

Наташа Разумова

В замужестве главное не любовь, а терпение.

Виталий Найпак

ну устрой ему скандал скажи что он реально при..ел , что попутал всё на свете ! собери вещи прям при нём и пошли куда по дальше уйди на фиг , ,пусть по живёт без тебя ! а ты не бери трубки , не отвечай на звонок

Инга Кумар

Ответь ему тем же и он изменится.

Олеся Плахута

Не мог ведь он после женитьбы таким стать, значит он был всегда таким, а за что Вы его полюбили? и продалжаете любить? Если Вышли замуж значит полюбили его таким как он есть, возможно Вы думали что он исправиться после такого серьезного шага как загс?
К сожалению не все меняются.