Надежда Федоркина

Почему они расстались? Нашла у своего фотки с его бывшей женой, на всех фото они

обнимаются такие счастливые, любовь на веки, развелись год назад.... Ни как не пойму, что произошло... он не говорит.... Со мной не хочет строить серьезных отношений, говорит, что не готов...

Елена

вот и не лезь ему в душу... захочет сам расскажет

Гу
Гузель

Все нервы тебе истреплет, потом всё равно расстанетесь

Юл
Юлия

беги, пока не привязалась, по любак в дураках будешь

Св
Светлана

пока ее из сердца не вытащит - и не надейся, что к тебе будет относиться как к женщине. Будешь только жилеткой, с которой восстановиться надо. Ему отойти сначала от тех отношений нужно (если отойдет когда-нибудь) . Причем ты можешь быть умницей-разумницей, красавицей-раскрасавицей. И может не заметить этого.