Ан
Анна

встречались с девушкой все было отлично но в один день узнал что она вернулась к бывшему (вопрос внутри?)

стала совсем чужая добавила меня всюду в чс и не хочет общаться и я вот сижу и ломаю голову так было все заебись у нас )) почему она так поступила и чем я заслужил такое отношения? девушки больше ваши ответы интересуют ) и что самое интересное что мужик тот ссылко редкостное он боится меня мало того он принимает наркотики но у нее от него ребенок

Ек
Екатерина

ну и че теперь из за нее убиваться? И сейчас каждый третий торчок а дети здоровые рождаются так что не очкуй если он здоровый ребенок здоровый тоже будет !!!потом найдешь его дашь пизды ему может образумиться)))

Марина

Забей на нее!!! !
Она такая же как и ее бывший, поэтому ее к нему тянет!

Ел
Елена

Понимаю тебя полностью, а девушка также вообще, что поделать видимо не смотря ни на что к нму чувства жалости больше оказалось чем к тебе родной..

Катюня

Ответ в данном видео, смотри и удивляйся:

Ви
Виктория

зачем тебе баба с ребенком? Забудь и живи дальше, сходи лучше в качалку косточки разомни малость, сразку полегчает

Валерия

Она сделала свой выбор, смирись. Ну или подожди, когда у него передоз случиться.

Ир
Иришка

Да потмоу что ты ей просто банально не интересен был, для тебя может и было все хорошо, а для нее это было ужасно, скучно, не интересно, унылые, банальные отношения. А вот с наркоманом ...это же совсем другое дело, с ним она может чувствует себя нужной, понимает, что его нужно спасать, ведь он такой глупый и несчастный, может вдобавок еще и интересный и красивый, и она чувствует себя НУЖНОЙ ему по-настоящему, и это больше, чем любовь, а у вас был банальный животный тр.. . ни о чем, без смысла.

Ми
Минилбаева

Пожелай ей удачи и отпусти с миром.. . Я сам иногда вах. е от действий подруги но конечно с такой темой я не сталкивался. . Найдешь другую лучше

Ан
Аня

видимо она любит того

Ольга

Она даже себе это не сможет объяснить. Смирись. Бабы - дуры.

Ольга

Забудь, так значит надо-лучше найдешь. А она потом пожалеет. Нарика на долго не хватит-ох она потом всё проклянет...