Константин Воробьёв

Потерял девушку-вопрос внутри

Подскажите ,как найти связь с девушкой которую 4 года почти 5 лет не видел,она и ее подруга уехали с прежнего места жительства-квартиры с моего района ..мы жили както по соседству..их знакомых я никого не знаю

Оксана

Пробуйте в соцсетях искать . или её, или её родственников, друзей, знакомых. Если не поможет - можно обратиться в адрессное бюро города

Аня

Тополя, тополя, все в пуху! Потерял я любовь и девчонку одну! Вы постойте, а я поищу!

Та
Татьяна

Для начала просто поговорить!

Надежда

В контакте, в одноклассниках, в майле, в Твитере, в Фейсбуке, где то она точно есть)))

Kira

"Жди меня" +7 (495) 937-99-92. Ищите, что бы ни было, и ждите, несмотря ни на что.