Леха Каурцев

Девушка постоянно говорит что боится меня потерять...

Дм
Дмитрий

Дак и скажи, не разачаровывай ее

Анна

Видимо у неё чувство вины,значит она сделала что-то не то.

Assyr

девушка явно неуверена в себе и своих чувствах. если она постоянно это говорит, значит так и произойдет (не Дай Бог, конечно, я вам такого не желаю) Пусть думает только о хорошем!! Не думаю, что вы ей даете повод, чтобы она о таком плохом думала и говорила..

Ан
Анастасия

Сделай так чтоб не боялась и перестанет говорить, может ты даешь ей повод так думать

Юл
Юля

Наверное у вас уже были ссоры....и она однажды
думала,что вы расстались уже...Поэтому на подсознании ждёт

Ек
Екатерина

эгоизм-это называется,,, значит думает только о себе.

Кр
Кристина

начиталась тут вопросов на тему "меня бросил парень, помогите вернуть" -
вот и гонит такое же; это комплекс неполноценности.