Юлия Цветкова

Вот такая ситуация как быть? она боиться его потерять ?

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при это мы он с этой девушкой давно дружит! И вчера он написал ей сообщение можно я к тебе приду с другом женского пола! она ему ответила что нет! и после этого он ей больше ничего не писал! А сейчас когда она зашла на страницу в контакте к нему там написал семейное положение что у него есть подруга, а потом вечером она опять зашла на его страницу и там уже была что он уже в активном поиске! Потом когда они общались он у нее спршивал как она день повела! Где? и с кем была? это просто ему любопытна или это что-то другое! Он с ней просто играет ???Она понимает что он с ней играет но нечего не можеть поделать с этим она очень боиться его потрять !

Аня

да, конечно, он просто ей пользуется и это ничего не значит. А вопросы задает из любопытства.

Dashdizzles

ничё не понятно!!! пишите проще!

скажу лишь одно: когда не боишься кого то потерять, то не теряешь, а когда пытаешься удержать то от тебя уходят!