Евгения Игнатова

как узнать разводит меня девушка или действиельно хочет со мной встречаться

я знаком с одной девушкой она мне очень нравится. я ей признался в любви несколько месяцев назад но она сказала то что мы не можем встречаться т. к. у неё есть парень которого она любит, и недавно она спросила люблю ли я её я ответи что да и она говорит чтобы я пытался её добиваться и теперь не пойму толи это развот толи действительно она хочетсо мной встречаться

Кристина

бред, не ведись на неё, гонит, ты ей еще больше поднял самооценку, и она тобой манипулирует

Любовь

о боги)) оставь ее. забудь про неё вообще

Татьяна

вот верить не стоит ей. там не получилось. я к тебе-Да? Смотрите что дальше будет.

Настя

Она ждет действий))) ) Слюней женщины не любят)))

Кристина

я бы не стал, рвёт и мечит между двумя и пробивает обстановку где лучше сразу понятно сучка извеняюсь за выражение если любила бы то сразу пришла к тебе а не думала (могу и ошибаться это всего лиш моё мнение)

Дм
Дмитрий

не, что то я б ей верить не стала.... то к тебе то к другому.... это не дело...