Елена Липатникова

что написать чтобы бывшая вернулась???

Елена

Напиши, что ты выиграл в лотерее и теперь купаешься в миллиардах.

Ир
Ирина

одной писанины тут не хватит-нужно будет много усилий приложить чтобы вернуть. но надо помнить если ушла один раз, то может и повторится

Св
Светлана

Ты стала моей самой лучшей бывшей, как сестра и лучший друг, очень хочу вернуть тебя!

Да
Дарья

Напиши, что ты выиграл в лотерее и теперь купаешься в миллиардах.

Ди
Диана

Напиши на груди вернись я тебя еще помню Таня

Наталья

Написать?? ? А сделать что-либо не пробовали? Хотя бы от компа задницу поднять!

Натали

Написать?? ? А сделать что-либо не пробовали? Хотя бы от компа задницу поднять!

Ан
Анюта

Бестселлер напишите, по мотивам ваших с ней отношений) )
СлабО?

Ел
Елена

Мне без тебя хорошо.