Анна Джандан

он вернулся к бывшей жене....

вообщем тут такая ситуация.. мне очень нравится один мужчина . он со мной много общался и даже признался мне в симпатии . но мы не стали встречаться так как он старше меня . он несколько раз пытался вернуться к жене но они все равно расходились.. . и вот я сегодня узнала что он опять вернулся к ней.... очень погано на душе и не знаю как себя вести правильно.. подскажите как вести себя.. . я вижу как он на меня смотрит . вообще стоит ли надеяться? жена кстати гуляла с женатым и он это знает

Мирза Мирзоев

Не лезьте к ним. Вы для него всего лишь жилетка для слез, а любит он её.

Игорь Грачев

от него лучше избавиться.. . больше бывай в кругу сверстников...

Имя

не мешай, чтоб потом себя не винить

Вадим Шабанов

значит что-то к ней возвращает. А что вы хотите сами, чтобы он был с вами? Если вы не стали встречаться, то о чём сейчас идёт речь. Или может всё-таки попробуете сблизится. Не совсем понятно какие у вас сейчас отношения

Николай Биркин

Я Евгения одно знаю, за свою Любовь бороться надо! Борись! Борись! я на твоей стороне!!!

Наталия

"но мы не стали встречаться так как он старше меня"-выбор сделан. После боя чего кулаками махать? Если это был такой большой барьер то куда же он тогда испарился?