Марина Алаторцева

Что делать? Подруга вернулась к бывшему-тирану!

Он внушил ей, что изменился, но я знаю что это не так ( у нас общие знакомые) ! Лет 10 ее жизни, он уже испортил и я знаю, что он испортит ей всю жизнь, но она наивная и глупая, этого не понимает ((( Она сказала, что пошлет его, только тогда, когда поймет, что он ее обманывает!! ! Как мне ей доказать, что он опять врет?? ? Может стоит его подставить?? ? Дело в том, что я люблю ее как друга, ничего кроме.. Я желаю ей только добра и не могу позволить ей совершать очередную ошибку!! ! Помогите советом!!!! Заранее спасибо!!!

На протяжении всего их знакомства, он издевался над ней, бил, ни во что не ставил!!!! Прошла неделя и он "изменился". Вернулась к нему только из-за ребенка!! ! Она сама мне говорила, что не любит его, но готова подстроиться под него, ради дочки!! ! Это бред, поэтому и хочу ей помочь, пока не поздно..

Га
Галина

Любовь зла. Хочешь совет-не лезь, останешься крайним....

Ксения Лукьянова

Друг, не лезь в личную жизнь подруги! ))) Есть случаи, когда насилие, - тогда надо защитить, оградить, дать время подумать над случившимся. А остальное - игры.

Ми
Михаил

если она глупая-это неизлечимо

Ирина Федорова

Походу ты собрался испортить лет 10 нашей жизни)))))

Ольга Попова

Просто тот бывший намного лучше чем ты. В тебе не увидели мужика. Я себе представил сколько было от тебя после того как она ушла сопливых смсок и фрустрирующих звонков. Развивайся.

Владимир Дроков

Врядли ты поможешь. значит ей самой нравиться. а сердцу не прикажешь. Пусть попробует. это ее личное дело.

Ли
Литвинов

ничем ты ей не поможешь. Моя разведенка прожила 16 лет с мужем который бухал каждый день по бутылке водки. Только потом поняла что это нафиг ей не надо.

Света Верясова

Значит ей нравится, когда ее бьют и издеваются)) ) А если нравится---не вмешивайтесь.... Просто скажите, что подождете, пока она сама не осмыслит свою жизнь... Всякое действие рождает противодействие) Лучше спокойно наблюдать и спокойно ждать, пока у нее мозги не прочистятся.