Денис Пержаница

Бывшая ревнует к подруге

Бывшая девушка ревнует к подруге. Она меня сама кинула, 1,5 года отношений, после нашла себе хахаля, а теперь бесится что я с ее подругой очень хорошо общаюсь. Доходит до того что даже запрещает подруге общаться. И каждый день достает ее. Чего она добивается? xaxa 🙂 Чего бесится? Ведь у подруги есть парень даже. Девушки можете поясните мне? 🙂 Просто надо кончать с этим дет садом xax 🙂 А то меня и подругу ее достало уже xaxa 🙂

Алишер Сахибназаров

Над чем так ржешь? Отсыпь...

Олег Завгороднев

типичная женская позиция-ни себе ни людям)))))))))))

Ка
Катя

ты что дурачок?

Ал
Александра

Если сама кинула - шли ее погрубее и подальше. Но так чтоб подруга не видела - ей скажи что не знаешь эту сумасшедшую.

Андрей

Дариш волшебного пендоля на йух

Дианова Ольга

Не от большого ума она так себя ведет