Nikosgr Ang

Как мне общаться с бывшим, который меня бросил?Или вовсе не общаться?

Я не буду с ним впредь общаться) Пусть желеет об этом))

Ольга Метелькова

и сильно бросил?

Оля Работяга

я сама ушла, не общаемся, так легче, хотя чувство еще есть, но пути видимо разные, а если парень тебя бросил, то не глупи и не общайся уж точно, удали все контакты с ним, так будет проще, да и может парень одумается и сам приползет, хотя нужен ли он уже тогда будет тебе

Mustafa A

лучше не общайся, зачем травмировать себе душу и лишний раз видев его вспоминать об отношениях которые были, по себе знаю

Оксана Тосун

при нем будь всегда вежливой, позитивной, как светлый лучик будь.. и будь в хорошем настроении! тогда еще пожалеет что бросил!

Елена Миронова

он тебя бросил, а ты еще думаешь стоит ли с ним общаться.
вот дополнение к вопросу- абсолютно правильное

Антон Зурин

Привет. Пока.

Сергей

а зачем с ним общаться?