Вячеслав Петрачков

если бывший написал почему ты меня бросила

и начал врать что он такого не говорил (что я не нравлюсь и все такое когда писал моей подруге)

Ну от подруги я писала .(страницы)

почему он сопливый?

я не могу ег послать, потому что я люблю его друга лучшего .

да подруга показала эту переписку .что я ему не нравлюсь что ему секса хочеться. а сегодня начал говорить я просто специально написал, потому что делать не чего .

Ксения Житькова

вот нахера верить всяким "подругам"?

Эльвира Исабекова

тебе нах такой сопливый мч!?

Андрей Дьячков

пережеванное не вкусно!

Николай Терехов

а подруга то может показать переписку?) )
я в последнее время никому не верю, особенно словам

Виктория

Пошли его уже на небо за звёздочкой и живи счастливо)