Вадим Климов

Почему бывший написал спустя как 3 недели растались ."почему ты меня бросила я так и не понял "

а если уже и друг спрашивал я сказала и в скайпе говорила .почему он опять спросил .

Почему я дура?

@мисс Красивая@

или потому что толком не объяснила, или потому что хоть так ищет возможности для общения.

Анна Гришачкина

наверно интересна причина...

Татьяна Лебёдкина

не стоит искать черную кошку в темной комнате. особенно если ее там нет.

Владимир Андрианов

ну и флаг ему в руки... вроде бы и шея не длинная, а доходит, как до жирафа....

Роман Жихарь

Просто отказывается верить в то, что ты полная ДУРА!!!

Konstantin Popov

тормозит. ведь прошло 3 недели, а он написал лиш спустя...