OK
Olga K

Бывший пишет спустя пару недель после расставания. сам. подробности внутри..

встречались 7 месяцев. расстались из за большого количества ссор. сказал напоследок, что не любит, что между нами ничего никогда не будет. спустя дней 5 начал писать. интересуется моей жизнью, как до дома вечером доберусь и тому подобное.. ходим в один тренажерный зал. меня увидел, все время возле меня терся.. решила попросить отвезти домой. приехал. отвез. что надо человеку?

Василий Нестеров

наступает точка кипения изза ссор ВСЕГДА... мужики вообще этого жуть как не любят, я думаю это было решение сгоряча, и теперь он все обдумал и понял что ты ему нужна....

Дима Шишкин

передумал или зачесалось

Елена Некрасова

зачесалось )))))))))) весна как никак))))))))

Валентин

У мужчин другая психика, не такая как у женщин.
Мужчина хочет
-свободы
-быть нужным
-и чтобы принимали таким, какой есть
А тут вы расстались и он почувствовал себя не нужным...