Женя Молькова

Бросила девушка, а точнее изменила с другом. Бывшим другом.

Ответы чтоб я её забыл, не пишите. Я не могу её забыл.. Больно она мне сильно нравиться. . Что делать? Она не вернёться это уже точно известно.

Саша Антонов

Так что тогда тебе написать рогатенький?

Надежда Коростелева

подлая тварь. тупо трахать пока другую не захотелось найти

Евгений Федосеев

А вы её вдвоем, один спереди другой сзади. И померитесь все вместе.

ОК
Олег Кирьянов

Я бы морду набил такому другу, хотя всегда виновата сама женщина... И вообще перестань себя жалеть и возьми себя в руки. Ты же мужчина .

Natasha Malceva

Займись сексом с новым 10-ю милыми девушками. И тебе станет monopenisual’no на эту "проблему".

Аня Сиделева

о каком возвращении вообще речь-то? да пусть она катится на все четыре стороны! найди новую девушку) отвлечешься, заодно и покажешь изменщице что ты счастлив и без неё

Оксана Гадеева

и что так и будешь сопли жевать ???