Анастасия Капусняк

Моя девушка общается с бывшим что делать?

Катя Katena

Общение с бывшим- не значит быть с бывшим, Когда она начнет выходить на свидание с бывшим- вот это уже серьезно!
\Если у вас хорошие отношения с девушкой и ничего не меняется- радуйтесь, и наберитесь терпения, Общения могут быть по разным причинам, 1,-недавно расстались, 2- осталось много недосказанного, 3- расставание произошло по глупости, 4- сравнивая вас с бывшим, ей не хватает эмоций своего бывшего, Ни за что не напрягайте ее и не в коем случае не ставте вопрос ребром, -Уйдет!!!! даже если не вернется к бывшиму, но и с вами не будет

Makhach Varaev

А как именно общается? Кто инициатор общения? Где конкретика?

Сэйлар Мун

значит ты так нужен

Оксана Салистая

я тоже время от времени общаюсь с бывшими, мой муж не парится.

Александра Россовская

доступно обьяснить ей что это не приятно, и привести пример, что ты будешь общаться со своей... если она скажет что "общайся" то либо она считает это нормаой либо не понимает тебя, если не понимает, то заставь её это сделать... а если это норма для неё, то попробуй убедить её понять твою точку зрения... и не делать это... если конечно цель в этом..

Yulia Гафина

1.Ona hochet chto bit revnaval 2.Ona ne lyubila tebya, prosto jdala vremya, chto bi vozvrashat k bivshomu 3.Bivshiy paren stukach 4.Oshibka v samom dele u tebya. Ti toje nachinay poboltat s bivshim devushkom.

Наталия Турова

обшатся с бывшей )

Лис Лисицын

Всеми возможными способами объясни что тебе это не нравиться !!либо ты либо она

Надежда Ткачева

мой парень считает бывшую лучшей подругой.. это серьезнее

An
Andrei

я тоже общаюсь с бывшим. можно, конечно, сказать девушке, чтобы она выбрала. но кто знает, какой выбор она сделает...

Марина Павлова

пусть общается, я вот со всеми парнями с которыми встречалась до сих пор хорошо общаюсь.... если повода не дает ревновать то все нормально

Баха Айтбаев

Надо поговорить с бывшим по-мужски - обломать рога, начистить рыло.. . Будет сам держаться от нее подальше )))

Катя

Пока не чего не делай. А ты спроси ее. для чего ей ужно это общение? Позже ты увидишь Сам к чему приведут ваши отношения.

Татьяна Жмурина

Не замарачивайся, ведь он бывший, а ты НАСТОЯЩИЙ!

Анна Петрова

Поговори с ней скажи, что тебе не приятно и что ты не хочешь, чтобы она с ним общалась.