На
Наталия

моя девушка общается с бывшим

Моя девушка время от времени общается со своим бывшим, так как он общается с парнем ее сестры и с ее сестрой, и бывает когда она приезжает к сестре они общаются
видятся, так как он тоже часто приезжает к ним в гости. Меня это жутко бесит, что они вообще видятся и тем более общаются. Она говорит, что относится к нему как к другу не более, они не созваниваются и не списываются, но тем не менее часто пересекаются. Я ей говорил об этом, но она не может с ним не общаться, таккак нужно перестать общаться с сестрой, а это бред. Я знаю что нужно к этому относится нормально, но я ревную и меня это бесит. Как быть??? ?

Николай Погожев

Когда человек любит, никакие бывшие ему не нужны )))

Ю*
Юлия ***

к этому нельзя относиться нормально. сначала он в нее писькой своей тыкал, а теперь ты тыкаешь - не противно смотреть на их милые беседы после этого? мало ли что она говорит-то? бабе вообще на слово верить нельзя 😕 как говорится: если тебя что-то не устраивает в твоем партнете - давай до свидания, если все устраивает - нечего на стороне шашни водить.

Гульноза Ххххххх

если у твоей девушки есть друг (этот бывший) , не теряй время, а то он самого тебя сделает другом