Елена Шевцова(Бурмистрова)

Неужели девушки не понимают если они общаются с бывшими что будет в голове тех кто их любит ?

Екатерина Афанасьева

Нет, не понимаю. Когда люди доверяют друг другу, то общение никогда не перейдет за грани допустимого. А когда в голове зреют подозрения, то, извините, в отношениях покоя не будет никогда.

Алексей Леонов

Это неправильно. Прошлое должно остаться в прошлом. Как говорится, уходя - жги мосты, не можешь - не уходи.

Екатерина Куколева

Согласна с Дариной. Идея сожжённых мостов хороша только тогда, когда речь идёт об отношениях не длиннее месяца!
А если я, например, с человеком год-два встречалась, то у нас десяток общих друзей, не "его", не "моих", а и его, и моих, вполне возможно, нам нравятся одни и те же кафе, парки, клуб "походы выходного дня" - мало ли что ещё. А многие ещё и не в городах-миллионниках живут, а там, где половина города работает на одном и том же предприятии.
Это всё тоже полагается выкинуть из жизни и остаться без друзей и интересов ради эгоизма человека, который мне не доверяет?