Le
Lena

вам легче общаться в интернете после алкоголя?

Александр Гурин

Аха, только читающий мои опусы должен уметь подставлять буквы в словах))

Роман Семененко

да нет, боюсь чего нить не то спиздану)

Слава Кадников

"ябывдул" я могу и трезвый сказать.

Арвен

Мне везде и все легко. Я без комплексов

Aleksey Alex

Какой после алкоголя интернет?

Маруся Иванова

нет разницы.... под бухлом слова забываешь....

Алена Колесникова

во Время ))) после, не нужен ВоВсе

Са
Саша

Однажды я мило общался с знакомой пол года в реале, хорошо так общались, хоть и редко пересекались... вообщем думал-гадал как пригласить ее ненавязчиво куда-нибудь, но однажды я напился на празднике и вечером не сдержался написал ей жесть какое глупое приглашение на свидание, вообщем она отказала, сославшись на то, что не может.. . но мне было так стыдно потом, что я перестал с ней общаться. Глупая ситуация вообще)) ) Но алкоголь развязывает язык - это факт