Алексей Емельянов

Где вам легче всего переписываться в интернете?

Аська\скайп\агент или вконтактик\одноклассники?
Или может почта?
И почему?

Я вот аську люблю, потому что не надо постоянно торчать на окне соцсети, чтобы отвечать.

Жамшид Турсунов

для он-лайн общения: там, где ей удобнее в тот или иной момент, а почта- на этом сайте

Arkadii Troshec

Агент однозначно, в него можно интегрировать контакты из других соц. сетей, которые вы упомянули.

Ольга Брагина

вконтактике и по агенту. из остальных соцсетей я удалилась) ) а агент есть только дома, на работе я его не ставила, чтобы не отвлекаться.

Наталья

в контаЛкте )

Василий Юртайкин

В контакте, Аська.

Венера Султанова

Одноклассники, Агент

Альбина

Контакт)

Ольга Томак

в агенте, там все - ася, вконтакте, одноклассники ..

Татьяна Опарина

аська, iMessage.

ВКонтактике не зарегистрирована, скайп слетел, агент не перевариваю, одноклассники изредка.

Игорь Семенов

фейсбук скайп

Sen Sen

Агент, изначально был он.
Привыкла, в другом жуть как неудобно