Жанна Ситникова

Женщины которые познакомились в инете, долго вы переписывались и вели себя как пара в интернете, как в жизни сложилось ?

Ол
Оленька

Пять лет общаемся и всё, как в жизни.. и ругаюсь Я, и мозг выношу, и скандалю Я, и коньяк вместе пъём, и фильмы вместе смотрим, и в футбол болеем за футболистов...)) ) И разводиться не собираемся..)))