Ма
Манюня

Какой образ жизни вели ваши знакомые мужчины у которых сейчас рак простаты ?

Игорь Гапоненко

Играли в доту.

Александр Кравченко

Пойду спрошу....))))))))))))))))))

Любовь Арипова

Относительно рака не могу сказать, а вот относительно простатита и аденомы - одной из причин является отсутствие регулярного секса, особенно в пожилом возрасте. Это приводит к застою крови в малом тазе и нарушениям функции простаты. Информация от уролога, который по этой теме защищал диссертацию.

Антон Соболев

Застой крови в малом тазу может быть от сидячего образа жизни, между прочим. И от избытка веса.

Алена

переживали и лечились

Лянард Исламов

Типун тебе на язык.... вроде у всех всё в порядке....)))))))))))))))

Евгения Васильева

был один, скорее знакомый, через знакомых, отказался лечится, потому что так он станет бесплодным и уменр изза муржского самолюбия