Регина

Ни с кем не общаюсь и не хочу общаться, а люди все равно лезут и причиняют боль ?

Ма
Марина

Они такие!

Светлана

Иммунитет уже выработан.

Же
Женя

экий ты болезненный то

Ол
Ольга

а ты не позволяй чтобы причиняли боль! они никто в твоей жизни. ты сам решаешь как тебе жить. быть счастливым и вообще ни на кого не обращать внимания и показывать острый оскал волка, либо бедной овечкой! выбор за тобой!!!

Milena

это вопрос????откуда знать мне причиняют они боль тебе или нет?

Vika

Серёжа, как я тебя понимаю, такое впечатление, что мы мёдом намазаны!!!
Хорошо если есть возможность спрятаться, хоть на минутку от всех!!!
Удачи, найти свой уголок тишины и покоя!

Настена

А чем ты по-твоему сейчас занимаешься?

Ир
Ирина

Сереж, да не вешай ты нос!!!!

Юл
Юлия

молодец