Алтынбек Султанов

Зачем люди причиняют боль тем кто их слабее?

Алсу Исхакова

те кто сильнее могут дать в лоб

sky_2088

ну вы даете, а сильный по шее? при чем легко

На
Наталья

это гнилые слабые люди. Их самих гнобят, они на других самоутверждаются

Мария Руденко

самоутверждаются

Анастасия Васильева

они становятся богаче олигофрены например, а потом эти люди хотят чтоб слабый стал сильнее не подозревая об этом чаще всего

Дмитрий Жарков

Потому, что сильные причиняют боль им

Дмитрий Николаенко

это маньячины, против ветра рождённые и пыльным мешком из-за угла стукнутые. хотя, смотря, что за боль и в каком плане слабее. в мире нет ничего абсолютного

Женя Абрамова

Тем самым они кажутся себе сильнее. Только кажутся, а внутренне осознают, что и сами слабаки.

Полина Кольвахова(Гапон)

злые, бесчувственные индивиды

Дмитрий Алябьев

это удел пукиноидов

Тават Одинцова

Далеко не все, поверьте на слово. Это удел таких же слабаков, которые хотят самоутвердиться за счет унижения ближнего.
Вы причините боль ребёнку? -Думаю нет. Обидите юродивого? -Думаю что тоже нет. Если -да, то вы моральный урод.

Джонатан Свифт

Слабого обидеть может каждый.

Николай Терехов

неосознают последствия оного однако

Мария Рам

А как скрыть свою несостоятельность по другому? Таких много и от них не избавиться.