Юлия Неизвестная

Вам причиняли боль вопросы даже со скобками ))))?

Ha
Hakan

Ага вопрос мне ногу проткнул на сквозь ААААААААААААААААААааааа где йод

Сергей Машковский

косвенную боль.... потому что я в шоке пребываю от многих вопросов и постоянно крутится в голове один вопрос-неужели реал так народ отупел?
и как представишь. что будущие врачи. педагоги и проч - учатся вот тут).... ппц.... страшно становится.... или вопросы нравственности, каких-то ощечеловеческих ценностей.... жесть.. . это как же надо не любить себя, людей. и свою страну.... (((((((

Луназада Абдразакова

Ты мазохист что ли?