Ан
Аня

Почему иногда хочется причинять боль тем, кого любишь?

Хочется, чтобы, например, мужчина, которого любишь, был в крови, в отчаянье или плакал. Но не самой делать. Я не увлекаюсь садо-мазо, и тем более такого удовольствия не получаю.
Чтобы побили его, а ты будешь ухаживать за ним. Боль скорее физическая, но не бить самому. А видеть лишь последствия, и страдания. Но только тела, не души.
Мне пора к психиатру?))))

Надежда Варунцева

Нет, не пора.... любишь его любишь, а он недолюбливает- вот когда мне и хочется направить рукоприкладством, но не своим конечно, на верный путь.... и пожалеть его полечить- пусть знает, кто его настоящая подруга....

Ир
Ира

Нет, не пора. Люди часто о таком думают. Но не рассказывают.

Татьяна

вас услышали

Надежда Жукова

Это однозначно не любовь.

Жанико

пожалуй пора...

Татьяна

Пора.. . Пора.... И как можно быстрее... .
Но только к психологу сначала....